俱乐部微信公众号上线 关注...
国庆期间内部赛各段位组成绩...
俱乐部参加省名人围棋赛报名...
热线电话:400-8865361
微信公众号:QDWBWQ
E-mail:qdwbwqjlb@163.com
俱乐部总部:
青岛市少年宫(贮水山路2号甲3号楼6楼)
电话:0532--82722291
东部分部:
燕儿岛路20号(旭泰花园4号楼502室)
电话:0532--85871330
崂山分部:
浮山后:青岛市崂山区同和路728号金光丽苑北门
乐文汇:国信体育馆北门乐文汇文化广场
电话:13012546647 白老师
山东路分部:
山东路27号港澳大厦11楼1106室
电话:18561311620 (刘老师)
城阳分部:
城阳区青少年活动中心307室
电话:18561679050(纪老师),13687611070(王老师)
  您现在的位置:首页 > 信息浏览 > 最新公告
晚报围棋定级组核对

 

  晚报围棋定升级赛——少年宫赛区报名工作已经完成,昨日负责报名的老师加班加点完成学员的资料核对工作,今天进行公示,如有遗漏或错误请电话联系李老师18561889122。

 

  同时在这里祝各位五一劳动节快乐,“五一”期间比赛很多,做好日程安排一样会有一个好的假期。

2018晚报定升级赛报名表
序号 姓名 性别 组别
1 朱子铭 定级组
2 孙铭泽 定级组
3 姜子谦 定级组
4 姜世欣 定级组
5 牟博文 定级组
6 刘筱萌 定级组
7 张浩辰 定级组
8 刘一伊 定级组
9 徐翰滔 定级组
10 李沐霖 定级组
11 朱肇辉 定级组
12 曲兆帅 定级组
13 陈曦 定级组
14 马浩天 定级组
15 王安辰 定级组
16 杨潇斐 定级组
17 张家华 定级组
18 马敬瑜 定级组
19 彭少泽 定级组
20 尹钰霏 定级组
21 姜姝含 定级组
22 黄昱博 定级组
23 陈建霖 定级组
24 皇甫治臣 定级组
25 吴沛铮 定级组
26 戴子程 定级组
27 王泓博  定级组
28 鲁瀚琛 定级组
29 柴宇森   定级组
30 高子晴 定级组
31 李硕 定级组
32 张钰祺 定级组
33 栾皓宇  定级组
34 孙瑞泽  定级组
35 白钲淳  定级组
36 孙骁群 定级组
37 丁一    定级组
38 陈博轩   定级组
39 刘叶莫  定级组
40 许耘溥  定级组
41 纪昀昊    定级组
42 孙佳昊    定级组
43 董星辰  定级组
44 韩宇轩 定级组
45 于跃忻  定级组
46 曹喆     定级组
47 吕文箔  定级组
48 高梓萱   定级组
49 尚泽远  定级组
50 刘世豪   定级组
51 栾若宸  定级组
52 于子源 定级组
53 丛铭俊 定级组
54 刘致远 定级组
55 薛渝臻 定级组
56 徐和廷 定级组
57 卢宏浩 定级组
58 王奕斐 定级组
59 王宝茵 定级组
60 陈奕成 定级组
61 于之悦 定级组
62 刘展铄 定级组
63 辛华健 定级组
64 蒋彧朵 定级组
65 段新德 定级组
66 刘砚一 定级组
67 邱乐祺 定级组
68 尹世程 定级组
69 王紫恩 定级组
70 徐伯雷 定级组
71 徐铭泽 定级组
72 李奕文 定级组
73 王俊晔 定级组
74 张艺腾 定级组
75 吴昊东 定级组
76 魏乐童 定级组
77 孙新泉 定级组
78 赵晨光 定级组
79 李泽锐 定级组
80 杨丰源 定级组
81 史若沐 定级组
82 陈姿优 定级组
83 王一诺 定级组
84 孙雨萱 定级组
85 管心悦 定级组
86 张梓涵 定级组
87 马钰涵 定级组
88 苏子赵龙 定级组
89 吴紫瑞 定级组
90 何俊逸 定级组
91 张胤乔 定级组
92 胡雅雯 定级组
93 韩忠柏 定级组
94 陈鑫淼 定级组
95 弓宇昊 定级组
96 牟元卉 定级组
97 于文熙 定级组
98 于文赫 定级组
99 石清泉 定级组
100 周官伟 定级组
101 高晟浩 定级组
102 蒋昊源 定级组
103 刘夏麟 定级组
104 冯伟晋 定级组
105 徐鸿泽 定级组
106 郑巧 定级组
107 李浩嘉 定级组
108 王子洋 定级组
109 徐子洋 定级组
110 田在宥 定级组
111 林义城 定级组
112 于思博 定级组
113 郑艾琳 定级组
114 张馨文 定级组
115 伊睿涵 定级组
116 徐可勤 定级组
117 李健宇 定级组
118 孙昱霖 定级组
119 孙一凡 定级组
120 段奕臣 定级组
121 王梓晨 定级组
122 于丰宁 定级组
123 王世豪 定级组
124 崔皓轩 定级组
125 糕竣雨 定级组
126 宁肖哲 定级组
127 吕泽如 定级组
128 葛俊言 定级组
129 张梓涵 定级组
130 陈望舒 定级组
131 贾竣文 定级组
132 于高源 定级组
133 韩辰宇 定级组
134 张泰瑞 定级组
135 侯泽宁 定级组
136 王德硕 定级组
137 姜洢宸 定级组
138 刘子墨 定级组
139 赵奕茗 定级组
140 赵厚行 定级组
141 杨昱琪 定级组
142 顾晟严 定级组
143 胡家睿 定级组
144 刘骐瑞 定级组
145 匡翰真