俱乐部微信公众号上线 关注...
国庆期间内部赛各段位组成绩...
俱乐部参加省名人围棋赛报名...
热线电话:400-8865361
微信公众号:QDWBWQ
E-mail:qdwbwqjlb@163.com
俱乐部总部(原少年宫分部):
青岛第二体育场全民健身中心二楼(德平路3号)
电话:0532-82722291
东部分校:
金宇华彩二单元201(金门路12号)
电话:0532-85871330
崂山分校:
崂山区金光丽苑北门(劲松八路沿街电信二楼)
电话:15265224270 张老师
乐文汇分校:
国信体育馆北门易乐广场144-146
电话:15898885736 李老师
山东路分校:
港澳大厦11楼1106室(山东路27号)
电话:18561311620 刘老师
城阳分校:
城阳区百姓乐园307室(城阳区山城路188号)
城阳区顶尖装饰三楼(城阳区明阳路339号)
电话:13687611070王老师
新都心分校:
鸿仕雅居5号楼2单元202(清江路1号)
电话:18953221228 王老师
新业广场分校:
新业广场比如世界二楼(辽阳西路100号)
电话:15092026326 梁老师
  您现在的位置:首页 > 信息浏览 > 重要信息
国庆期间内部赛各段位组成绩

                          10月6日一段组
                    总5轮排位表
 
名次    姓  名    大分    小 分    总得分
 1      刘养浩      10    并列第一   
 1      牟俊宇      10    并列第一   
 1      徐  琦      10    并列第一  
 4      李锦轩       8      34        9.8
 5      孙嘉骏       6      38        8.6
 6      胡润喆       6      36        8.2   
 7      史守康       6      32        7.4
 8      齐  钰       8      21        7.2
 9      王  声       6      30        7
 9      邢津凯       8      20        7
 11     马于凯       6      28        6.6
 12     高泽传       6      26        6.2
 12     芦  翰       6      26        6.2
 12     陈中铭       6      26        6.2
 15     李长钊       6      25        6
 16     孙铭泽       4      32        5.4
 16     邓文洋       6      22        5.4
 18     孙文嘉       4      28        4.6
 18     樊亦宸       4      28        4.6
 18     陆俊屹       6      18        4.6
 21     万兆一       6      16        4.2
 22     赵舒冉       4      25        4
 23     丁怡璿       4      22        3.4
 23     吴  迪       4      22        3.4
 23     郑嘉莹       4      22        3.4
 26     张乐萱       4      20        3
 27     丁  东       4      16        2.2
 28     黄意畅       2      20        1
 29     王泽帅       0      26        .2
 30     桑润中       2      14       -.2
 30     郭函宜       2      14       -.2

-----------------------------------------------------------------
                          10月6日二段新
                    第5轮排位表
 
名次    姓  名    大分    小 分    总得分
  1     魏浩然      10     28       10.6
  2     李瀚博       8     36       10.2
  3     刘延卓       8     34        9.8
  4     刘松庭       8     32        9.4
  5     焦宝源       8     26        8.2
  5     原是之       8     26        8.2
  7     毛学斌       8     24        7.8
  8     沈光辉       6     30        7
  8     杨  阳       6     30        7
 10     沙  烁       6     28        6.6
 10     刘子瀚       6     28        6.6
 12     金宇翔       6     26        6.2
 12     刘轩易       6     26        6.2
 14     巩元昊       6     24        5.8
 15     冯  潇       6     22        5.4
 16     刘天曜       6     20        5
 17     李浩宇       4     28        4.6
 18     侯雅菲       4     26        4.2
 19     宋金承       4     24        3.8
 19     陈欣宇       4     24        3.8
 19     杨晓妍       4     24        3.8
 22     夏  祺       4     22        3.4
 22     曾凡彬       4     22        3.4
 24     尚方健       4     18        2.6
 25     李元博       4     16        2.2
 25     李泓晓       4     16        2.2
 25     林伯睿       2     26        2.2
 28     侯天乐       2     24        1.8
 29     邱修涛       2     22        1.4
 30     麻清泉       2     10       -1

-----------------------------------------------------------------
                          10月6日三段组
                    总5轮排位表
 
名次    姓  名    大分    小 分    总得分
  1     李卓城     10     32       11.4
  2     邢钊源      8     36       10.2
  3     邢  进      8     34        9.8
  4     崔灏梵      8     32        9.4
  5     刘祥宇      8     28        8.6
  5     李梓源      8     28        8.6
  7     张芯铭      6     30        7
  8     朱泽扬      6     28        6.6
  8     刘星宇      6     28        6.6
  8     王兆慧      6     28        6.6
 11     谭景铮      6     26        6.2
 11     王宝锋      6     26        6.2
 13     刘华成      6     24        5.8
 13     臧子浩      6     24        5.8
 13     张  骕      6     24        5.8
 13     黄宝丞      6     24        5.8
 17     单云策      6     22        5.4
 17     周景源      4     32        5.4
 19     黄锦博      4     30        5
 20     王腾宇      4     26        4.2
 21     王  政      4     24        3.8
 21     林硕剑      4     24        3.8
 23     王允升      4     22        3.4
 23     杜晨瑞      4     22        3.4
 25     赵誉翔      4     20        3
 25     张子璇      4     20        3
 27     王孜力      4     18        2.6
 28     王开钰      4     16        2.2
 29     王子宸      2     24        1.8
 30     张家齐      2     20        1
 30     徐浩冉      2     20        1
 32     孙瀚韬      2     18       .6
 32     张鹤阳      2     18       .6
 

<<关 闭
 
版权所有© 2006-2007 青岛晚报围棋俱乐部 电话:0532-82722291   地址:青岛市少年宫(贮水山公园内)3号楼6楼